Автор Тема: Запад. Заявка на вступление Kvizagu  (Прочитано 5682 раз)

Kvizagu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Запад. Заявка на вступление Kvizagu
« : Сентября 12, 2016, 11:29:20 »
1. Ваше реальное имя. Алексей

2. Ваш возраст. 25

3. Страна проживания/город проживания (часовой пояс) Россия, Кемерово +4МСК

4. Ваш Ник в игре. Kvizagu

5. Ваш класс в игре. 55

6. Уровень основного персонажа. 55

7. Планируемый прайм тайм (по МСК). вечерний

8. Предпочитаемое направление ПвП/ПвЕ. пвп

9. В какие ММО играли ранее, в каких кланах состояли. Lineage 2, Aion, black desert. и куча других.

10. В каких кланах состояли в Archeage, причина ухода. Как давно вы играете в АА? играю пол года, состоял во фракции Rivals, Фракция распалась.

11. В какую консту идёте. Вместе с Mafua

12. Есть ли знакомые в нашей гильдии. Mafua, Акибеил.

13. Почему Вы выбрали наш клан? всем семейством к вам идем))))

14. Есть ли возможность использовать ТС? (Слушать\говорить) есть ТС

15. Есть ли прем-аккаунт? да

16. Укажите ваш внутриигровой рейтинг экипировки 4700

17. Укажите Ваш основной билд для пвп. http://www.archebox.ru/calc2.5#!W5RFk2C8C

18. Чем вы можете быть полезными клану: (стримы, художник, тексты, набор игроков) стрим, канал - Kvizagu

19. Пару слов о себе. Вполне адекватный человек, нравится гопать:) ну че тут поделаешь))) могу помочь с железом, в плане компов, сам занимаюсь ремонтом.

20. Характеристики персонажа. http://piccy.info/view3/10267693/65c96aacaaa004ef05fdb9dc1774cf70/
http://piccy.info/view3/10267693/65c96aacaaa004ef05fdb9dc1774cf70/

Mafua

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Запад. Заявка на вступление Kvizagu
« Ответ #1 : Сентября 12, 2016, 11:43:06 »
Из семьи моей)))

Лесс

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : Сентября 12, 2016, 13:30:00 »
5. Ваш класс в игре. 55

интересный у вас класс однако... даже с учетом кулькулятора умений, теологи у нас запрещены в мас пвп. либо элем, либо каратель, ну или чародей или летописец. готовы переспекаться в данные классы. плюс ко всему у нас есть минимальная планка по эквипу. тут вопрос, как скоро вы сможете одеться до минимальной планки?
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 13:31:48 от Лесс »
КП1

Dornroschen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : Сентября 12, 2016, 13:55:06 »
Согласна, чем ниже ГС, тем менее живуч и полезен персонаж для рейда .
Но .. По - моему, к данному кандидату это не относится. Пуха хорошая, шмот сносный. Если уж дали шансы другим "малышам" апнуться в плане гира внутри фракции, то почему бы и да .

Kvizagu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : Сентября 12, 2016, 14:10:12 »
Элемент у меня для рейдов. а теолог для соло боев. с Dorntoschen и многими вашими в теологе дрался, вполне сносно. в чародея в будущем переходить буду. по поднятии ГСа.

Blagochestie

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : Сентября 12, 2016, 21:32:47 »
Ну если объясните человеку что обязательные ивенты это обязательные, а стримить рейды надо с задержкой, то не против )

Dornroschen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : Сентября 12, 2016, 22:56:40 »
Элемент у меня для рейдов. а теолог для соло боев. с Dorntoschen и многими вашими в теологе дрался, вполне сносно. в чародея в будущем переходить буду. по поднятии ГСа.

Протестую. Это была не дуэль, а избиение !!1 :D

p.s. и вообще, Лёша, имей совесть, не первый день знакомы, хотя бы ты мой многострадальный ник не коверкай, а . :<

Mafua

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : Сентября 12, 2016, 22:58:26 »
5. Ваш класс в игре. 55

интересный у вас класс однако... даже с учетом кулькулятора умений, теологи у нас запрещены в мас пвп. либо элем, либо каратель, ну или чародей или летописец. готовы переспекаться в данные классы. плюс ко всему у нас есть минимальная планка по эквипу. тут вопрос, как скоро вы сможете одеться до минимальной планки?
Минимальная планка легко поднимится за счет грав которых сейчас там почти нет... но в связи с обновой 3.0 как то не охото спешить с их вставкой...

Mafua

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : Сентября 12, 2016, 23:02:11 »
Ну если объясните человеку что обязательные ивенты это обязательные, а стримить рейды надо с задержкой, то не против )
Стрим на то и стрим чтобы было живое общение со зрителями, а не просто показ видосика, когда задержка в 6-10 мин.... Тогда и смысл стрима сводиться к 0 ....

Kvizagu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : Сентября 12, 2016, 23:04:56 »

Протестую. Это была не дуэль, а избиение !!1 :D

p.s. и вообще, Лёша, имей совесть, не первый день знакомы, хотя бы ты мой многострадальный ник не коверкай, а . :<

Янка) это просто опечатка))) и какое избиение там было???)

Акибеил

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : Сентября 12, 2016, 23:05:31 »
Играл с ним в одной семье на мелисаре, и продолжаю играть, адекват, стремится к развитию довольно не плохо. У меня все.

Лесс

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : Сентября 12, 2016, 23:42:06 »
5. Ваш класс в игре. 55

Минимальная планка легко поднимится за счет грав которых сейчас там почти нет... но в связи с обновой 3.0 как то не охото спешить с их вставкой...

я все понимаю, но хотелось бы услышать это от кандидата, а не от сторонних людей.
КП1

Melek

• Newbie
  • *
  • До греха довести не обещаю, но дорогу покажу ^__^
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : Сентября 12, 2016, 23:43:36 »
Стрим на то и стрим чтобы было живое общение со зрителями, а не просто показ видосика, когда задержка в 6-10 мин.... Тогда и смысл стрима сводиться к 0 ....
Такие стримеры у нас уже были. и они нас покинули. не по своей воле. задумайтесь об этом.
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу...  
Melek, Divine- навсегда ^^

Kvizagu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : Сентября 13, 2016, 03:48:36 »
5. Ваш класс в игре. 55

я все понимаю, но хотелось бы услышать это от кандидата, а не от сторонних людей.
Он говорит потому что 1 - он побольше меня про archeage знает 2 - он глава семьи нашей и 3 - гс друг другу поднимаем в семье. Поэтому и он говорит многое и от меня.

Kvizagu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : Сентября 13, 2016, 03:49:22 »
Такие стримеры у нас уже были. и они нас покинули. не по своей воле. задумайтесь об этом.
И какая причина ухода?