Автор Тема: Black Sails. Заявка на вступление Maluwka  (Прочитано 5491 раз)

Maluwka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Black Sails. Заявка на вступление Maluwka
« : Ноября 07, 2014, 20:05:00 »
1. Ваше реальное имя. Стас

2. Ваш возраст. 24

3. Страна проживания/город проживания (часовой пояс) Украина,Днепропетровск. время по Киеву

4. Ваш Ник в игре. Maluwka

5. Ваш класс в игре. Убийца

6. Уровень основного персонажа. 53

7. Максимальный уровень профильной профессии, указать минимум две. Нападение 53 Скрытность 53,Гипноз 53

8. Планируемый прайм тайм (по МСК). Разное работаю по графику график разный, в игре каждый день

9. Предпочитаемое направление ПвП/ПвЕ. пве

10. В какие ММО играли ранее, в каких кланах состояли. Л2, Ласт Хаус. ворлд танки

11. В каких кланах состояли в Archeage, причина ухода. ЗО, ихние требование на рейды не давало мне возможности развиваться самому

12. В какую консту идёте. -----

13. Есть ли знакомые в нашей гильдии. Slavad

14. Почему Вы выбрали наш клан? месть ЗО

15. Есть ли возможность использовать ТС? (Слушать\говорить) да|да

16. Есть ли прем-аккаунт? да

17. Укажите эквип Вашего персонажа (Название\Уровень сета и его цвет, основное оружие) Легендарный средний доспех ирамийский кожаный сет авантюриста 44лев

18. Укажите Ваш основной билд для пвп, http://www.archebox.ru/calc не копируеться ссылка

19. Чем вы можете быть полезными клану: (стримы, художник, тексты, набор игроков) могу крафтить броню 65к умений

20. Пару слов о себе. Одекватный человек

Svazz

• Основатели
  • *
  • Награды 1 год пребывания в клане
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Black Sails. Заявка на вступление Maluwka
« Ответ #1 : Ноября 07, 2014, 20:13:57 »
11. В каких кланах состояли в Archeage, причина ухода. ЗО, ихние требование на рейды не давало мне возможности развиваться самому
Скажите, Стас, почему вы решили, что наши требования к рейдам вас устроят?
Клан-лидер/Black Desert

Maluwka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : Ноября 07, 2014, 22:39:55 »
ну если они не постоянно и не один за одним на протяжении всего дня то тогда устроит.

Enomay

« Ответ #3 : Ноября 07, 2014, 22:58:34 »
14. Почему Вы выбрали наш клан? месть ЗО

ПРОТИВ
(даже капсом написал)

Maluwka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : Ноября 07, 2014, 23:16:25 »
А Вы разве не воююте с ЗО?? Или как понять Ваш статус между лидирующими ги??

Blackadventurer

• Ветеран
  • КП O_o [O_o]
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : Ноября 07, 2014, 23:24:17 »
Мы воюем, но не мстим

Maluwka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : Ноября 07, 2014, 23:35:51 »
Да, Вы воюите, я не спорю, но в данной ситуации для меня одного на данный момент это есть личная обида "месть", я не говорю что вы мстите но Вы воюите с ЗО...

Siriusreg

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : Ноября 08, 2014, 00:02:26 »
Блин,не хотел отписываться,но не мог устоять...каюсь.

Iscarriot

• Archeage
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : Ноября 08, 2014, 00:06:58 »
пве, без консты....
странно, куда это постоянно, один за одним, рейды у зо?
з.ы. против
КП Friends [FR]

Xy3

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : Ноября 08, 2014, 00:22:47 »
Тоже не смог удержаться) даже зарегистрировался) Те кто пишут слишком высокие требования по планке дкп, что нет времени на себя - врут. Чтобы набрать планку дкп - надо сходить на 5 боссов (таких как кошка/голем). Так что неуплаты штрафа и дальнейший кик - это их решение. Думают что в БС будет легче, вот и меняют ги. Не нравятся мне такие люди..

С уважение, член гильдии ЗО Хуз.

Norbi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : Ноября 08, 2014, 00:37:12 »
Тоже не смог удержаться) даже зарегистрировался) Те кто пишут слишком высокие требования по планке дкп, что нет времени на себя - врут. Чтобы набрать планку дкп - надо сходить на 5 боссов (таких как кошка/голем). Так что неуплаты штрафа и дальнейший кик - это их решение. Думают что в БС будет легче, вот и меняют ги. Не нравятся мне такие люди..

С уважение, член гильдии ЗО Хуз.
Да ладно Хуз, я каждый день в игре по вечерам в ТС, да я слыхал, что то  о планке дкп НО никаких конкретных данных, дат ввода я не слышал. И кстати планка дкп была вроде бы всегда но почему то последние 3 месяца на нее все забивали .... А тут сегодня захожу в игру, смотрю нет тега.... ну пишу Сириусу "Что случилось?" в ответ примерно такое "штраф на банкира и возьму назад". Мне не денег жалко и я бы заплатил, как платил кстати раньше при адекватном руководстве но то, что меня выкинули даже не предупредив меня крайне расстроило. На эмоциях я решил подать заявку в БС, а после твоего сообщения всё больше убеждаюсь в првильности содеяного.

Maluwka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : Ноября 08, 2014, 00:37:45 »
по поводу 20 пункта. Вы просили пару слов я написал, разве это мало?? Если вы хотите узнать больше обо мне чем живу работаю и т.д. то такие вещи я на всемирное обозрение не выставляю. Если хотите знать обо мне, то я отвечу Вам в ЛС.

RainInMe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : Ноября 08, 2014, 00:39:55 »
Понаехало нас тут))))) Тоже зарегалась, еще хотела когда хикка свою чушь писал, но сдержалась :).

Малышка, он же Стас. Был принят в ЗО 17 сентября. Последняя активность на форуме 17 Сентябрь 2014, 01:47:49 (еще бы Вы видели данные, когда форум не посещали, БС и то наверно побольше Вашего осведомлены))).

За период с 17.09 по 07.11 было заработано всего 43 дкп (это при старой недельной планке в 20 дкп еще на сентябрь месяц). - В Вашем кике виновны только Вы, есть правила, требования,  с чего Вы взяли, что в БС они меньше/отсутствуют ..а бегать под топ тегом и ниче не делать - ну да ..многие так хотят)).

Ну и по мелочи: слова "ихние" нет в русском языке, ну пропустим орфографию...мстить ЗО за вашу же лень и при этом писать про свою Одекватность - ну гоу))).

Вашу полезность для БС определят участники этой ги, для гильдии же ЗО вы "сделали" все что могли, отпускаем смело на покорение новых просторов АА.

Norbi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : Ноября 08, 2014, 00:42:42 »
Блин,не хотел отписываться,но не мог устоять...каюсь.

Т.е. если бы он заплатил  бы штраф, то был  бы в полне "Одекватным" членом гильдии ?

Maluwka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : Ноября 08, 2014, 00:45:10 »
если смотреть по человечески, то нужно было хотя бы написать в ЛС что у тебя штраф и прочее, а тут сразу кик без разговоров, приходишь с работы а ты без ги...так тоже не делаеться!! До этого по всем рейдам ходил и все норм было, неделю как работаю на себя так сразу кик...не по людски