Автор Тема: Я извиняюсь за то, что я мудак. KSM.  (Прочитано 8363 раз)

КСМ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я извиняюсь за то, что я мудак. KSM.
« : Января 09, 2015, 13:45:03 »
т.е. Вы придерживаетесь официальной позиции, что можно оскорблять родителей всех кто не согласен с вашей политикой ?, это нормально ?

По вырванной из контекста, специально выложил всю закладку с ЛС, чтобы было видно я ему в лс ничего не писал, ни до ни после этого сообщения, было только пару фраз в общий:
http://c2n.me/3a7H16g.jpg
И как видно войдя в комнату сначала было предложение качаться вместе, ведь ни для кого не секрет что юнити и диваны всегда вместе (в одном рейде) на востоке к примеру делают квесты на разломы в Инистре, да и вообще частенько помогают друг другу, к примеру тоже Око не так давно.

Политика кланов предусматривает наказание за ненормальное поведение наших мемберов, а не за ваше неадекватство.

и под конец, какое же будет наказание пердоваленту за его неадекватность в ответе на форуме союза ?

да и вообще где диваны ? зачем кто то из др. ги лезет куда его не звали.
« Последнее редактирование: Января 09, 2015, 16:33:55 от Svazz »

KSM_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
но иногда на меня находит
« Ответ #1 : Января 09, 2015, 15:54:04 »
ап
« Последнее редактирование: Января 09, 2015, 16:34:50 от Svazz »

LifeGifter

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Я извиняюсь за то, что я мудак. KSM.
« Ответ #2 : Января 09, 2015, 17:05:10 »
т.е. Вы придерживаетесь официальной позиции, что можно оскорблять родителей всех кто не согласен с вашей политикой ?, это нормально ?

По вырванной из контекста, специально выложил всю закладку с ЛС, чтобы было видно я ему в лс ничего не писал, ни до ни после этого сообщения, было только пару фраз в общий:
http://c2n.me/3a7H16g.jpg
И как видно войдя в комнату сначала было предложение качаться вместе, ведь ни для кого не секрет что юнити и диваны всегда вместе (в одном рейде) на востоке к примеру делают квесты на разломы в Инистре, да и вообще частенько помогают друг другу, к примеру тоже Око не так давно.

Политика кланов предусматривает наказание за ненормальное поведение наших мемберов, а не за ваше неадекватство.

и под конец, какое же будет наказание пердоваленту за его неадекватность в ответе на форуме союза ?

да и вообще где диваны ? зачем кто то из др. ги лезет куда его не звали.
Диваны в мебельном магазине, если тебе гарнитур нужен, иди в икею.
А по сабжу, не обязательно что-то писать, достаточно "работы" по твоей профильной специальности которой ты занимался в бурстах.
КП 18

Alexudo

• Newbie
  • *
  • once i was happy. that was awful
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : Января 11, 2015, 05:44:31 »
хладно сказание, боярин.
мы с Юнити только раз разлом забирали вместе и было это утром 1рвого января. так то регулярно с БРами стычки возникают по поводу разлома.
все остальное, помимо того разлома - отсебятина топик стартера.

Пы.Сы.
с ситуацией на библо рбшек я незнаком, но никогда не видел, что бы другие ги звали к нам в рейд.

·٠๑۩ Язва ۩๑٠·

• Newbie
  • *
  • В меру добрая, в меру адекватная
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : Января 11, 2015, 11:17:36 »
Как точно ты написал название темы!
(づ。◕‿‿◕。)づ  ☆(づ。◕‿‿◕。)づ

killery

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : Января 11, 2015, 19:41:46 »
А чо извиняться то все и так знают что ты мудак.

FrankJScottZZ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
High Rated Kriya Yoga Meditation Info
« Ответ #6 : Августа 06, 2022, 03:14:16 »
To the man inquiring about kriya yoga steps, mahavatar babaji quotes, swami yogananda books, que es el kriya yoga de yogananda, hariharananda kriya yoga mission, mahavatar babaji kriya yoga technique,  I highly recommend this great kriya yoga meditation advice or lahiri mahasaya photo, yoga mexico city, kriya yoga centre near me, babaji maharaj mantra, meditación para dormir, como practicar kriya yoga en casa, on top of this updated kriya yoga meditation info not to mention babaji babaji, cursos de kundalini yoga, kriya yoga posturas, kriya yoga details, kundalini yoga blog deutsch, clases de yoga cerca de mi casa, alongside all this best kriya yoga meditation info which is also great. Also have a look at this top kriya yoga meditation blog alongside all meditacion isha kriya en español, Meditación Científica, what is kriya yoga by paramahansa yogananda, meditation kriya yoga, kriya yoga iniciacion, kriya yoga video, as well as this excellent kriya yoga meditation tips not to mention como hacer kundalini yoga en casa, kriya yoga posturas, kundalini yoga youtube gurmukh, mahavatar babaji books, musica kundalini yoga, yogananda kriya yoga techniques pdf, alongside all top rated kriya yoga meditation forum which is also worth a look. I also suggest this updated kriya yoga meditation link on top of babaji ki booti, mexico yoga teacher training 2021, iniciacion kriya yoga, kriya yoga book by lahiri mahasaya, respiración kriya yoga, babaji maharaj photo, on top of this great kriya yoga meditation site as well as mahavatar babaji mantra, meditación beneficios, kundalini yoga poses with names, kriya yoga youtube videos, paramahansa yogananda kriya yoga lessons pdf download, kriya hatha yoga de babaji 18 posturas de relajación pdf, not to mention best kriya yoga meditation forum which is also great. Finally, have a look at this great kriya yoga meditation site for good measure. Check more Top Kriya Yoga Meditation Info 9

FrankJScottZZ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
High Rated Hombolt Technology Details
« Ответ #7 : Августа 11, 2022, 15:29:25 »
To the people asking about custom web design services, transporation software, sales erp, artchitecture software, banking erp, retirement planning software, moz seo, elearning management software, college management system, travel management software, league apps, electronic software, brokerage crm, app design and development process,  I can vouch for this relationship building for airline software, web application development, music software, erp software development, maritime management software, professional service management software, banking software development, boutique software, seo moz, manufacturing software, pet software, custom software, higher education erp, automotive software, leisure management, also. See More Recommended Hombolt Technology Tips 72bb5_b

FrankJScottZZ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
New Workbench Details
« Ответ #8 : Сентября 23, 2022, 03:57:04 »
In response to the man inquiring about whalen workbench, work bench with cabinets, gladiator work table, clamping work table, black & decker workmate 2000, home depot work tables,  I highly suggest this high rated workbench deal or diy rolling workbench, foldable workbench, lowes kobalt workbench, workbench with storage, building a work bench, daytona workbench, alongside all this top workbench product as well as diy wall mounted workbench, cheap work benches for sale, workbench base, black and decker workmate 375, borroughs work bench, lowes kobalt workbench, and don't forget this new workbench make which is also great. Also have a look at this great workbench item on top of workmate benches, transmission workbench, woodworking bench, bosch workbench, kreg work bench, dewalt folding work table, not to mention this new workbench info not to mention whalen work bench, workpro bench, adam savage workbench, craftsman workbench with 2 drawers, costco workbench for sale, cantilever workbench, alongside all great workbench info which is also worth a look. I also suggest this great workbench info not to mention seville workbench with drawers, gladiator work table, mitre saw table saw workbench, edsal workbench, lowes work bench with drawers, portable workbench diy, not to mention this great workbench product not to mention childs tool bench, multi tool workbench, husky 61 workbench, industrial workbench, diy steel workbench, ryobi p727, as well as awesome workbench info which is also great. Finally, have a look at this updated workbench model for good measure. Check more Top Rated Marketing Service Advice 4d8b00a