Автор Тема: Восток. Заявка на вступление Вестши  (Прочитано 1556 раз)

Вестши

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Восток. Заявка на вступление Вестши
« : Сентября 18, 2016, 07:27:04 »
1. Ваше реальное имя. Никита

2. Ваш возраст. 27

3. Страна проживания/город проживания (часовой пояс) Россия - Хабаровск - (+7 с Москвой)

4. Ваш Ник в игре. Вестши

5. Ваш класс в игре. Разбойник - Убица

6. Уровень основного персонажа. 55

7. Планируемый прайм тайм (по МСК). с 12-00 по 17-00

8. Предпочитаемое направление ПвП/ПвЕ. ПвП, ПвЕ

9. В какие ММО играли ранее, в каких кланах состояли. Не играл

10. В каких кланах состояли в Archeage, причина ухода. Как давно вы играете в АА? С збт. Состоял в рэдлайнкорп на сервере эшнака после слияния серверов создал свою ги ДВ Прайм и до трансфера руководил ей. Причина ухода - основная конста ушла в реал. На кипрозе втупал в скаикомьюнити ради бафа ги.

11. В какую консту идёте. Хотелось бы в консту дальневосточников. С Магрейном наверно буду в пати.

12. Есть ли знакомые в нашей гильдии. Магрейн

13. Почему Вы выбрали наш клан? Хочу поиграть в топовой пачке. Надоело барахтаться да и тянуть некого

14. Есть ли возможность использовать ТС? (Слушать\говорить) Зашёл в игру зашёл в тс. (могу слушать и говорить)

15. Есть ли прем-аккаунт? Прем - Сиоль

16. Укажите ваш внутриигровой рейтинг экипировки 5164

17. Укажите Ваш основной билд для пвп. http://www.archebox.ru/calc2.5#!kPubdymxs

18. Чем вы можете быть полезными клану: (стримы, художник, тексты, набор игроков) Набор, организация чего либо

19. Пару слов о себе. Судебный эксперт. Руководил кп дальневосточников до трансфера на кипрозу.

20. Характеристики персонажа. http://i.piccy.info/i9/76bb5bba9e60685fe853e88306a9a255/1474172724/355466/1071008/ArcheAge_160918_0745.jpg
http://i.piccy.info/i9/76bb5bba9e60685fe853e88306a9a255/1474172724/355466/1071008/ArcheAge_160918_0745.jpg

Бохока

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Восток. Заявка на вступление Вестши
« Ответ #1 : Сентября 20, 2016, 10:50:40 »
Неистовство? Блинк за спину? думаю милику было б полезно :) зато ботинки на + скорость передвижения затыканы)
5200 в тяже.. Мне как магу Вы будете вкусненький противник ;D
По гсу подходите, а по поводу билда, хз, подумайте +

Вестши

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Восток. Заявка на вступление Вестши
« Ответ #2 : Сентября 21, 2016, 14:56:25 »
Под разные цели и ситуации выбираются умений и этемов.
В моем случае против магов может помочь железная воля, плащ на сопру, костюм на сопру, банка на сопру и может быть добрый убийца или аскет вовремя бахнут меня очищением.
А дальше Инвиз ---> Поиск ватной цели ---> Молот гнева ---> Комбо ---> И я очень надеюсь, что отскок, звёздный странник, телепортация и тд. спасут меня.) (макрос)

FrankJScottZZ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Recommended Kriya Yoga Meditation Advice
« Ответ #3 : Августа 06, 2022, 03:17:55 »
For the guy inquiring about tecnica de kundalini yoga, paramahamsa hariharananda, srf kriya yoga lessons pdf, kriya yoga teacher near me, kriya yoga sutras of patanjali and the siddhas, kriya yoga asanas pdf,  I highly recommend this recommended kriya yoga meditation details or kundalini yoga youtube music, meditation kriya yoga chile, clases de yoga para niños cerca de mi, kundalini yoga guru, kriyas de kundalini yoga, meditación kriya, not to mention this top kriya yoga meditation site not to mention kriya visheshan kise kahate hain, clases de kundalini yoga online, kriya yoga guru lineage, meditación kriya yoga, kriya yoga pasos, clases de yoga para niños cerca de mi, not to mention this excellent kriya yoga meditation forum which is also great. Also have a look at this top rated kriya yoga meditation info and don't forget swami yogananda quotes, musica kundalini yoga para bailar, what is the kriya yoga breathing technique, yoga mexico beach florida, paramahansa yogananda, kriya yoga centre near me, alongside all this useful kriya yoga meditation link as well as yoga mexico city polanco, where can i learn kriya yoga, kriya yoga manual pdf, paramahansa yogananda meditation, bikram yoga en mexico, kriya visheshan kise kahate hain, as well as updated kriya yoga meditation blog which is also worth a look. I also recommend this useful kriya yoga meditation details and don't forget como aprender kriya yoga, babaji maharaj images, kundalini yoga youtube music, babaji maharaj, kriya yoga ejercicios en español, Kriya Yoga, on top of this excellent kriya yoga meditation blog alongside all babaji maharaj video, meditacion kundalini yoga para el aura, kriya yoga yogananda pdf, kriya yoga youtube, kriya yoga de patanjali, que es kriya yoga, as well as excellent kriya yoga meditation info which is also great. Finally, have a look at this high rated kriya yoga meditation site for good measure. Check more Great Kriya Yoga Meditation Blog 3a7

FrankJScottZZ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Excellent Hombolt Technology Blog
« Ответ #4 : Августа 11, 2022, 16:07:51 »
For the man inquiring about manufacturing software, vacation, medical management software, boutique software, elearning management software, service industry software, software services, physical therapy management software, ERP, brewery software, daycare software, oil and gas software applications, ios developer, best school management software,  I recommend this trade school for meta bots, agriculture software, app design and development process, flight software, architecture management software, private school, ecommerce boutique, bed and breakfast, seo, pos software, ERP implementation, mobile app development life cycle, website development, software sales jobs, pos for grocery stores, also. See More Top Hombolt Technology Site b7_ca7e