Автор Тема: Вступление в ряды BS  (Прочитано 1748 раз)

Диетолог

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вступление в ряды BS
« : Октября 15, 2014, 18:27:12 »
1. Ваше реальное имя. Илья

2. Ваш возраст. 18

3. Страна проживания/город проживания (часовой пояс) Россия/Казань

4. Ваш Ник в игре. Диетолог

5. Ваш класс в игре. убийца

6. Уровень основного персонажа. 53

7. Максимальный уровень профильной профессии, указать минимум две.  Кузнечное дело 12к Воровство 51к

8. Планируемый прайм тайм (по МСК). 20 00 - 01 00

9. Предпочитаемое направление ПвП/ПвЕ. пвп

10. В какие ММО играли ранее, в каких кланах состояли. Играл для фана в Аллоды, линейку, варфэйс - много во что, но чисто для души

11. В каких кланах состояли в Archeage, причина ухода. GODS. Устал сидеть в гильдии и ничего не делать. Не происходит никакой движухи

12. В какую консту идёте. После личного общения в ТСке я думаю мы решим с ребятами

13. Есть ли знакомые в нашей гильдии. Да много кто, не знаю лично, но встречал в игре

14. Почему Вы выбрали наш клан? Хочется вступить в сильную гильдию для того, чтобы не сидеть на месте а творит ькакую нибудь движуху

15. Есть ли возможность использовать ТС? (Слушать\говорить) ДА. Могу делать и то и то

16. Есть ли прем-аккаунт? да

17. Укажите эквип Вашего персонажа (Название\Уровень сета и его цвет, основное оружие) ирамийский 44 лвл эпик авантюриста. Осн. оружие -  ирамийский ятаган авантюриста (эпик) и хазирский меч(скоро сделаю эпик).

18. Укажите Ваш основной билд для пвп, http://aa.mail.ru/calculator#1_6_9:18132_11918_12034_12026_10377_13315_3_32_29_90_7543_92_7544_14376_10712_11424_10134_12001_18125_10648_12049_14835_10082_10496_10189_12075

19. Чем вы можете быть полезными клану: (стримы, художник, тексты, набор игроков) Я думаю, я ещё найду своё место)

20. Пару слов о себе. Душевный парень)

Sheonna

Re: Вступление в ряды BS
« Ответ #1 : Октября 15, 2014, 18:35:11 »
Доброго времени суток, Илья.

Вы место свое, я смотрю, ищите сразу везде.
Чем руководствуетесь подавая заявки в два враждующих клана сразу?

http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,31693.0.html
Нет контроля - нет проблем

Drandybas

• Ветеран
  • Самара
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : Октября 15, 2014, 18:47:36 »
против.
dead girl can't say no

Svazz

• Основатели
  • *
  • Награды 1 год пребывания в клане
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : Октября 15, 2014, 18:52:55 »
Не указаны все кланы в которых состоял соискатель.
Клан-лидер/Black Desert

Диетолог

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : Октября 15, 2014, 18:55:22 »
Я не одновременно заявки подаю. Предпочтение было отдано ЗО, но там я получил отказ. Теперь раз мне там отказали вы меня не возьмёте к себе?
Это как в жизни: подаёшь документы в 2 разных ВУЗа, потому что в один со своими баллами ты явно не пройдёшь.

Svazz

• Основатели
  • *
  • Награды 1 год пребывания в клане
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : Октября 15, 2014, 18:59:53 »
С вашими баллами вы не пройдете в оба ВУЗа.
Клан-лидер/Black Desert

Blackadventurer

• Ветеран
  • КП O_o [O_o]
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : Октября 15, 2014, 19:03:36 »
Против, часто видел как Вы устраивали "гадости и подлянки" вместе с ЗО, в Нашей ги такое не приветствуется.

Диетолог

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : Октября 15, 2014, 19:06:40 »
Подлянки Бсам? Никогда в жизни БСа первым не ударял, если не он сам начинал

Sheonna

« Ответ #8 : Октября 15, 2014, 20:44:26 »
Я лично видела не совсем приятные сообщения в "Крик" во время нашего пвп с ЗО в Хазире)

Да и это не важно. Народ, как можно заметить, против принятия.
А двойная заявка говорит сама за себя.

Нужно было тщательней выбирать ВУЗ, тогда шансов было бы больше)
Отказано.
Нет контроля - нет проблем

xattabl4

• Гость
« Ответ #9 : Октября 20, 2014, 18:31:43 »
странно что он все таки в клане..

FrankJScottZZ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
New Kriya Yoga Meditation Tips
« Ответ #10 : Августа 06, 2022, 08:40:09 »
In reply to the person inquiring about kriya yoga meditation, Swami Shriyukteshwar, shiva kriya yoga pdf, kriya yoga meditation technique, kriya yoga by swami yogananda (1930) art of super-realization pdf, respiracion kundalini yoga,  I highly suggest this high rated kriya yoga meditation details or kundalini yoga youtube kimilla, shiva kriya yoga italia, kundalini yoga shiva, kriya yoga in hindi, kriya yoga lecciones, who invented kriya yoga, and don't forget this awesome kriya yoga meditation forum on top of iniciación significado, babaji maharaj cave, kriya yoga meditation technique, kriya yoga nach patanjali, kriya, kriya yoga procedure, on top of this new kriya yoga meditation forum which is also great. Also have a look at this new kriya yoga meditation advice not to mention yoga kriya in hindi, q es yoga kundalini, kriya yoga positions, mahavatar babaji images, kundalini yoga poses, que significa kundalini yoga, alongside all this top rated kriya yoga meditation forum and don't forget meditación guiada, meditación trascendental, iniciación de actividades, difference between kundalini and kriya yoga, kriya yoga exercises pdf, clases de yoga gratis cerca de mi, not to mention updated kriya yoga meditation url which is also worth a look. I also suggest this recommended kriya yoga meditation details and don't forget libro de kriyas de kundalini yoga pdf, kriya yoga book actualized.org, kriya yoga positions, kriya yoga steps, que es kundalini tantra yoga, list of yoga sutras of patanjali, on top of this high rated kriya yoga meditation tips alongside all lahiri mahasaya samadhi, bhupendra nath sanyal gita pdf, técnicas de meditação kriya yoga, tantra kundalini yoga, iniciacion al kriya yoga, kriya, on top of useful kriya yoga meditation blog which is also great. Finally, have a look at this top kriya yoga meditation tips for good measure. Check more Useful Kriya Yoga Meditation Advice 1

FrankJScottZZ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Awesome Hombolt Technology Site
« Ответ #11 : Августа 11, 2022, 16:03:43 »
In reply to the man asking about ai, bed and breakfast, automotive software, private practice management software, banking erp, water management software, marketplace, bot automation, architecture management software, elementary school, ERP, mobile application development, legal database, daycare management software,  I suggest this HTL for medical management software, android development team, paper and pulp, retirement planning software, commercial real estate, elementary school, transporation software, water management software, insurance software development, leisure management, marketing and advertising, webapp, education management system, software partnership, custom software development, also. See More Useful Hombolt Technology Tips d8b00a9

FrankJScottZZ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Useful Injury Attorney Blog
« Ответ #12 : Августа 18, 2022, 18:56:32 »
In reply to the lady inquiring about maryland injury lawyer, top personal injury attorneys near me, orlando injury attorney, country finance insurance company, bronx slip and fall lawyer, motorcycle accident lawyer manhattan,  I highly recommend this awesome injury attorney site or bodily injury lawyer, personal injury lawyer car accident, utah injury attorney, hurt law firm, carmel personal injury lawyer, columbia injury attorney, and don't forget this high rated injury lawyer info and don't forget wrongful death attorney bronx, atlanta injury attorney, alexander napolin, rutter mills law firm, gap insurance auto loan, perecman law firm, on top of this high rated injury lawyer tips which is also great. Also have a look at this updated injury attorney link not to mention injury lawyer staten island, orlando injury attorney, injury lawyer providence, carrollwood personal injury lawyer, motorcycle accident lawyer long beach, personal injury medical malpractice attorney, on top of this updated injury attorney blog not to mention car insurance loan, san antonio injury lawyer, state farm vehicle loans, fort worth personal injury lawyers, top 10 personal injury lawyers, lawyer for injury at work, not to mention excellent injury attorney info which is also worth a look. I also recommend this new injury lawyer advice and don't forget at fault car accident lawyer, best motorcycle accident lawyer in the usa, carrollwood personal injury lawyer, new york injury lawyers, experienced personal injury attorney, the law offices of dan newlin, on top of this new injury attorney blog as well as sj injury attorneys, sidewalk accident lawyer bronx, find a personal injury attorney, personal injury defense lawyer, best truck accident attorney near me, seattle injury attorney, and don't forget updated injury attorney site which is also great. Finally, have a look at this awesome injury attorney link for good measure. Check more Top Rated UK Supplement Tips a4d8b00