Автор Тема: made in Albania  (Прочитано 7122 раз)

Enomay

Re: made in Albania
« Ответ #30 : Мая 29, 2014, 01:59:16 »
хочу такого хила к себе в кп ;D 

Albanka

• Новичок
  • *
  • Котофея
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #31 : Мая 29, 2014, 09:53:58 »
КП Крабовый корпус
Вот починят мне инет и буду раком хоть куда)
Ищу активную группу талантов )

Wengaul

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #32 : Мая 29, 2014, 21:49:42 »
про неудачи редко снимают видео
Кп Rise To Fight [RTF]

Курик

• Офицеры Black Sails
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #33 : Мая 29, 2014, 21:57:43 »
КП Крабовый корпус
Вот починят мне инет и буду раком хоть куда)

опаньки я тут как тут

Wengaul

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #34 : Мая 30, 2014, 13:03:49 »
Нам хил нужен и пора албанка собирать лидеров на очередной подкаст (как ни крути осады первые прошли).хотел бы видеть на подкасте кла Risen и 7 легиона(кракен покажет,север покажет,осады покажут-я не знаю что они на этот раз будут придумывать)
Кп Rise To Fight [RTF]

Albanka

• Новичок
  • *
  • Котофея
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #35 : Сентября 15, 2014, 09:14:13 »

Просто развлечения ради...)

Albanka

• Новичок
  • *
  • Котофея
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #36 : Декабря 04, 2014, 21:39:40 »
Дело было вечером..делать было нечего)

Enomay

« Ответ #37 : Декабря 04, 2014, 22:22:04 »
Дело было вечером..делать было нечего)

развлекались как могли)))

Нэтта

• Black Desert
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #38 : Декабря 05, 2014, 10:09:01 »
а не расскажите своими словами про представленных пока персонажей, наверное уже всеми попробовали поиграть.
коротенько по классам, возможно с ассоциациями из других игр, что бы лучше понять.
если не затруднит

Albanka

• Новичок
  • *
  • Котофея
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #39 : Декабря 05, 2014, 23:36:43 »
а не расскажите своими словами про представленных пока персонажей, наверное уже всеми попробовали поиграть.
коротенько по классам, возможно с ассоциациями из других игр, что бы лучше понять.
если не затруднит
ну мага я точно нискем не могу сравнить, эдакое интересное существо...помесь ближнего боя  и постоянных уворотов, привыкла ассоциировать с неким стоящим сзади чуваком в робе кастующим скил... Лучницей понравилось даже очень. В принципе что тот что тот класс вечно прыгающий, убегающий, кайтящий. А вот мужиками я не играла. Говорят гигант имба если догонит. А вариор в пвп один из убиваторов)В принципе в видео ( к обт блек дезерт) видно кто как дерется. А так в начале главное учить правильные скилы)) А не так, как я на корее выучила все подряд..и ходила как какашка без дамага)
А вот на фф тесте уже нормуль паки луком разбирала.

wodiw

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #41 : Ноября 05, 2022, 14:04:01 »
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо[url=http://spic

wodiw

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #43 : Февраля 06, 2023, 03:17:02 »
сайтинфосайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтинфосайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт[url=http://spic