Автор Тема: Тема горений  (Прочитано 9021 раз)

Скальпорезище

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тема горений
« : Октября 08, 2016, 23:53:21 »
а что происходит?

Enomay

Re: Тема горений
« Ответ #1 : Октября 08, 2016, 23:58:40 »
а что происходит?
Союз возрождения переехал на другой форум, в другую ТС. По-этому были сняты все права группы Архейдж и выданы только членам сообщества Black-Sails.

Скальпорезище

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : Октября 09, 2016, 00:10:26 »
а что происходит?
Союз возрождения переехал на другой форум, в другую ТС. По-этому были сняты все права группы Архейдж и выданы только членам сообщества Black-Sails.
Прям так взяли и сами переехали?! :o

Svazz

• Основатели
  • *
  • Награды 1 год пребывания в клане
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : Октября 09, 2016, 00:37:06 »
а что происходит?
Прям так взяли и сами переехали?! :o
а как вам сказали?
Клан-лидер/Black Desert

Скальпорезище

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : Октября 09, 2016, 00:48:56 »

а как вам сказали?
А Вам?

Svazz

• Основатели
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : Октября 09, 2016, 00:54:44 »

а как вам сказали?
А Вам?
мне не сказали ничего, просто молча ушли из тс.
Поэтому меня удивляет, твой вопрос на постановку ответа Эномая.
По-моему, Эномай правильно ответил - СВ сами переехали, никому из нас ничего не сказав.

Единственное что, после переезда, через пару дней, зашли ко мне в тс и попросили передать базу дкп.
Клан-лидер/Black Desert

Скальпорезище

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : Октября 09, 2016, 01:03:46 »

а как вам сказали?
А Вам?
мне не сказали ничего, просто молча ушли из тс.
Поэтому меня удивляет, твой вопрос на постановку ответа Эномая.
По-моему, Эномай правильно ответил - СВ сами переехали, никому из нас ничего не сказав.

Единственное что, после переезда, через пару дней, зашли ко мне в тс и попросили передать базу дкп.
Нормальный вопрос. Не может ничего происходит, без каких либо причин. Всегда есть цепочка событий. Разве нет?

Svazz

• Основатели
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : Октября 09, 2016, 01:11:56 »
Нормальный вопрос. Не может ничего происходит, без каких либо причин. Всегда есть цепочка событий. Разве нет?
Абсолютно уверен, что уход СВ был абсолютно мотивирован и тщательно обоснован составу логически и морально.
И причины и цепочки событий были донесены до вас как было нужно руководству СВ, сомнений нет.

Учитывая какую писанину я видел во фракционном чатике, вполне ожидаемо, что переехали.
Только я повторюсь, почему тебя так удивил ответ Эномая, что решил отписаться?
Клан-лидер/Black Desert

Скальпорезище

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : Октября 09, 2016, 01:33:19 »
Абсолютно уверен, что уход СВ был абсолютно мотивирован и тщательно обоснован составу логически и морально.
И причины и цепочки событий были донесены до вас как было нужно руководству СВ, сомнений нет.

Учитывая какую писанину я видел во фракционном чатике, вполне ожидаемо, что переехали.
Только я повторюсь, почему тебя так удивил ответ Эномая, что решил отписаться?
Я совершенно не в курсе политики СВ с момента своего отпуска от игры в июле месяца.
Удивлен я циничному ответу Еномая.
И вообще я не понимаю, почему твой апдейт проекта Black Sails, отделился и вынужден принимать неравный бой от пвп костяка ноулайферов, для который игра в большей степени спортивный интерес. Изначально же людям был предоставлен выбор
Как прослуживший достаточное время в стане БС. Имею право предъявить претензии.

Svazz

• Основатели
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : Октября 09, 2016, 01:45:37 »
Я совершенно не в курсе политики СВ с момента своего отпуска от игры в июле месяца.
Удивлен я циничному ответу Еномая.
И вообще я не понимаю, почему твой апдейт проекта Black Sails, отделился и вынужден принимать неравный бой от пвп костяка ноулайферов, для который игра в большей степени спортивный интерес. Изначально же людям был предоставлен выбор.  
Как прослуживший достаточное время в стане БС. Имею право предъявить претензии.
Ответ Эномая не циничен, но правдив, сух и скуп на описание.
СВ решило отделиться сами.
Выбор был дан, да. Уйти с БС на Гленн или продолжить играть на Кипрозе без тага БС, но в СВ. (Насчет тага БС лично моё решение, я не вижу разделения тага в одной игре, БС могут быть только одни в одной игре).
Оставшимся на Кипрозе были отданы фракция/глава фракции, все наработки по рейдам, форум, тс, система дкп, система начисления, выданы необходимые админы в тс, был поделен пополам лут
За время пока СВ были отделены я высказал всего две претензии - писанина в сторону ушедших и набор без заявок по плюсикам во фракцию.
Очевидно, что последнее было воспринято как вмешательство в игру фракции, ибо я абсолютно не вижу причин, которые побудили уйти СВ молча, без предупреждения, несмотря на всё то время и усилия потраченные на фракцию.

Не будь вот такого вот молчаливого поворота спиной - я бы никогда не согласился на приход БС обратно на Кипрозу (после того как Гленн был пройден и побежден).
Как прослуживший достаточно времени в стане БС имею право на объяснение в двух словах ухода.
Его не получил.
Клан-лидер/Black Desert

Скальпорезище

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : Октября 09, 2016, 02:32:04 »
Ответ Эномая не циничен, но правдив, сух и скуп на описание.
СВ решило отделиться сами.
Выбор был дан, да. Уйти с БС на Гленн или продолжить играть на Кипрозе без тага БС, но в СВ. (Насчет тага БС лично моё решение, я не вижу разделения тага в одной игре, БС могут быть только одни в одной игре).
Оставшимся на Кипрозе были отданы фракция/глава фракции, все наработки по рейдам, форум, тс, система дкп, система начисления, выданы необходимые админы в тс, был поделен пополам лут
За время пока СВ были отделены я высказал всего две претензии - писанина в сторону ушедших и набор без заявок по плюсикам во фракцию.
Очевидно, что последнее было воспринято как вмешательство в игру фракции, ибо я абсолютно не вижу причин, которые побудили уйти СВ молча, без предупреждения, несмотря на всё то время и усилия потраченные на фракцию.

Не будь вот такого вот молчаливого поворота спиной - я бы никогда не согласился на приход БС обратно на Кипрозу (после того как Гленн был пройден и побежден).
Как прослуживший достаточно времени в стане БС имею право на объяснение в двух словах ухода.
Его не получил.

Ты сейчас разочаровал меня, Сваз. Как прохладно ты относишься к людям, которые долгое время работали на имя БС и остались развивать проект СВ. Разумеется со своей колокольни и приближенных к тебя людей, ты даешь оценку и красноречиво ее излагаешь.

А давай я дам свою оценку, как третье лицо?) Независимый не от одной стороны человек, который заканчивал карьеру архейджа на заре знаменитого переезда. Заправлю все это сарказмом и троллингом. Вот что получится:

Итак, собрав оброк, налоги и выжав по максимуму все что можно было выжать. Укомплектованный, полностью подготовленный состав из супер киберспортсменов отправился покорять другой мир... Решили они бросить вызов не самому слабому серверу, однако проигнорировав топ сервера высадились на Глене, где была острое противоборство и хорошая конкуренция. Однако, сторона весов прилично пошатнулась и превратился сервер в такое же болото, из которого вынурнула бравая команда, гегемония одного сайда.
Тем временем, брошенный,слегка униженный коллектив( те кто не ушли=не БС(с),  примерно для ни звучало: те кто не ушли= те говно.) Начал осваивать для себя совершенно новые условия игры. Кропотливо, постепенно привыкать к уже настроенной системе. В общем крутится... а тут еще оппозиция трансфернулась в лице какой то фракции( честно говоря не следил, название боюсь соврать).
И вот ослабленный коллектив СВ, не только не упустил оставшееся наследство, но и совершил новые победы, хотя им предрекали провал и фиаско...создатели и киберспортсмены, грозясь распустить СВ, если ребята не отстоят замок в показательной, плять осаде(гггг).
Зафармлена рыба зверь. Важная цитата, кстати: Enomay 12.09.2016 20:45
БС к этому коллективу никакого отношения сейчас не имеют, кроме как предоставляют свою ТС и форум, ибо без этого СВ загнется.

Где то на глубине дна:

"Задето самолюбие, чсв, нет фана обещанного на Глене....Ай да, неугодный крошить...бывших соплеменников...а то они видите ли там выстояли,выжили, да еще леву фармят... ТС мрази такие, сменили и форум. Совсем опоясались. Получайте гнев праведный от группировки рекетиров под предводительством его святейшества Еномая и покровителя всея БС Сваза."

Разумеется, этот полет фантазии будет не совпадать с действительностью, но сложившиеся ситуация получилась аморальной, на мой взгляд. По факту обидно.

Скальпорезище

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : Октября 09, 2016, 02:46:29 »
Тезис:
Любая победа БС над СВ. липовая, несправедливая и не имеет никакой ценности.
Ибо зачата она в не равных условия.
И тот человек, который испытает удовольствие от сокрушения вчерашних товарищей - аморален.

Попробуйте опровергнуть...или доказать обратное самим себе.

ЗЫ. Спасибо за то время, что нам было с Вами по пути (с)

Доброй ночи

Svazz

• Основатели
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #12 : Октября 09, 2016, 02:47:32 »
Сожалею, но не могу ответить той же монетой.
Ты меня не разочаровал, подобная писанина вполне была ожидаема, посему разочаровываться не в чем.
Вполне ожидаемо описал мысли распространяемые в СВ.

Задето самолюбие, чсв, нет фана обещанного на Глене....Ай да, неугодный крошить...бывших соплеменников...а то они видите ли там выстояли,выжили, да еще леву фармят... ТС мрази такие, сменили и форум. Совсем опоясались. Получайте гнев праведный от группировки рекетиров под предводительством его святейшества Еномая и покровителя всея БС Сваза.
которые, естесственно, правда. Эти слова правда лишь в твоей голове, но не имеющая ничего общего с реальностью.

Осваиваете для себя новые условия игры? Осваивайте.
Я пока из нового вижу только писанину о БС в чате фракции да вот здесь.
Но СВ сами показали, что не имеете с нами ничего общего и не хотите.

И нет, ты не независимый и не третье лицо. Вполне заинтересованное лицо, более того с кашей и оскорблениями в голове.
Клан-лидер/Black Desert

Svazz

• Основатели
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #13 : Октября 09, 2016, 02:55:45 »
Тезис:
Любая победа БС над СВ. липовая, несправедливая и не имеет никакой ценности.
Ибо зачата она в не равных условия.
И тот человек, который испытает удовольствие от сокрушения вчерашних товарищей - аморален.

Попробуйте опровергнуть...или доказать обратное самим себе.

ЗЫ. Спасибо за то время, что нам было с Вами по пути (с)

Доброй ночи
Любая победа СВ над другими кланами Кипрозы липовая, несправедливая и не имеет никакой ценности.
Ибо зачата она в неравных условиях.
И тот человек, который пытается оправдать себя и своих товарищей надуманными тезисами - аморален.

Попробуй опровергнуть.
Советовать тебе доказать себе что-то я не буду. Тебе уже всё доказали.
Клан-лидер/Black Desert

Kingsss

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #14 : Октября 09, 2016, 15:55:01 »
Я не любитель "чатовых войн", но давайте тогда уж расскажу и свою точку зрения на эту ситуацию.
1. Эномай  оставил СВ в наследство Мерулу, не помню точно ник на английском, которую он принял во фракцию, и которая являлась глазами Хэл е, думаю тот факт что ее приняли во фракцию за 7 минут не является доказательством того что это было преднамеренно, но блин..
2. с момента Трансфера БС с Кипрозы Сваз и Эномай везде и всегда от нас открещивались утверждая что связи никакой нет и СВ просто предоставлены ТС и форум с ДКП.(Кстати ОГРОМНОЕ спасибо за эти ресурсы)
3. После слов Эномая на Оф сайте : "забери у СВ ТС и ДКП и они развалятся"  (может не дословно)  сложно ожидать другой реакции кроме переезда. После этого мы осознали, что это, по сути, самое слабое наше место и мы очень сильно зависим от любого решения тогоже Эномая.
в тот момент мы задумались об актуальности создания своего сайта и ДКП, но еще до нашего переезда был разговор со Свазом в котором была затронута тема этого переезда. Кстати ДКП переносилась в ручную и я сам копировал в текстовый документ у кого сколько ДКП.
4.Тем кто у меня спрашивал почему переезжаем я отвечал. Если бы об этом спросил Сваз я бы постарался дать максимально развернутый ответ на эту тему.
5. "Промывка мозгов" ))) тут даже добавить нечего. Те кто в СВ думаю и так поймут.
6. По поводу писанины в чат, тут думаю просто у многих нагорело, хотя я не однократно говорил с людми и просил "не выносить сор из избы".

А на самом деле стоп флуд не по теме грустно конечно воевать с теми кто много лет состоял в одном с тобой клане, но это не наш выбор. Гоу воевать)