Автор Тема: Тема горений  (Прочитано 8156 раз)

Karabas

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Тема горений
« Ответ #120 : Октябрь 12, 2016, 18:46:51 »
это была не заноза, это мозоль!

Ballardina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #121 : Октябрь 12, 2016, 19:50:00 »
Вот  и пошел позитивненький форум  ;D  Пользуясь случаем, хочу заметить... Карабасс, а ты не такой придурок как о тебе говорят ;D  веселый, с чувством юмора, ты мне даже нравишься (на форуме)  :)  Откуда в тебе столько гадости? (игровой чат). Вопрос риторический, не отвечай, но подумай ;D

Ребятки из СВ может вам уже прекратить тут писать? Вы выглядите всё хуже и хуже  :(  и лидера своего подставили (говорят он хороший парень), а тут... вон как всё плохо-то  :(  Сваз вообще красноречивый гоблин, ему палец в рот не клади - откусит по локоть. Он как тяжелая артиллерия у БС, вы с ним не справитесь. А я вот теперь сижу и жалею Кингса  :( и даже не потому что он выложил личную переписку (это фигня), а потому что, исходя из этой переписки, вы опять же неправы. И складывается впечатление (раз вы его уговаривали эту переписку выложить), что он человек разумный, но попал под влияние не очень разумных людей. Так как в этой переписке один косяк на другом и все они ваши. Можно понять  действия Кингса и его желание всё сделать быстро и оперативно, но пренебрежение установленными удобными стандартами и навлекает подобный хаос (всех этих неприятных моментов можно было избежать). И вообще, сложилось впечатление что Кингс боится Эномая и Сваза... то ли он нерешительный и неуверенный в себе лидер (но достоин ли он быть лидером в таком случае), то ли эти исчадия ада... :-\

Ballardina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #122 : Октябрь 12, 2016, 20:36:02 »
И ещё, такое ощущение что вы (СВ) сидите у себя и культивируете тему своей непогрешимости и правоты и происходит некоторое зомбирование (это заразно), потому что даже приходя к нам в голос мы слышим какие чудесные СВ и как неправы БС (со ссылкой на эту тему), но тут читаешь и офигиваешь, потому что непогрешимости у вас нет, ситуация совершенно не такая какой она кажется вам. И всё что вы здесь пишите, формирует к вам негативное отношение.  Мне не хочется вас разочаровывать, но если вы посмотрите на данную ситуацию объективно, то сами всё поймёте. Прекращайте уже думать что вы самые лучшие, самые правильные, самые топчики, самые умные, самые чудесные и вообще, самые-самые, начинайте думать что вы очень даже обычные и возможно, вам это поможет.

А еще мне понравилось, кто-то жаловался на то что БС вас всему обучили, а теперь происходит избиение младенцев. Странно это читать, так как нас (харнийцев) никто и ничему не учил, но выгребаем мы регулярно и от СВ и от БС, при этом нам даже в голову не приходит кому-то на это жаловаться. Хотя, с таким же успехом, мы могли бы кидать претензии, что ни СВ, ни БС нас ничему не обучили и избивают как младенцев. Глупо же.

Karabas

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #123 : Октябрь 12, 2016, 22:07:14 »
Карабасс, а ты не такой придурок как о тебе говорят
Вот щас обидно было :(

Slasmo

• Гость
« Ответ #124 : Октябрь 13, 2016, 12:32:06 »
Я Сласмо, мой день начинается с поедания собственных какашек.
уаха-ха-ха.

РО 7дней за офф-топ.
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2016, 12:59:52 от Svazz »

Rab4ik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #125 : Октябрь 13, 2016, 19:48:55 »
Ребятки из СВ такие забавные)))
45 человек ногебают фракцию)))