Автор Тема: Тема горений  (Прочитано 8182 раз)

Enomay

Re: Тема горений
« Ответ #15 : Октябрь 09, 2016, 17:08:04 »
Где моя голда Кингс? Я тебе фраку оставлял с условием что ты мне будешь % присылать, но ты не присылаешь, вот мы и пришли их забрать.
Вот тебе новая тема, почему мы вернулись)) 
А вообще да, тема глупая, ибо у вас там в СВ своя атмосфера, у нас своя. Мы играли раньше вместе, но каждый выбрал свою дорогу - к чему этот флуд я хз.

Svazz

• Основатели
  • *
  • Награды 1 год пребывания в клане
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #16 : Октябрь 09, 2016, 17:12:02 »
Я не любитель "чатовых войн", но давайте тогда уж расскажу и свою точку зрения на эту ситуацию.
1. Эномай  оставил СВ в наследство Мерулу, не помню точно ник на английском, которую он принял во фракцию, и которая являлась глазами Хэл е, думаю тот факт что ее приняли во фракцию за 7 минут не является доказательством того что это было преднамеренно, но блин..
2. с момента Трансфера БС с Кипрозы Сваз и Эномай везде и всегда от нас открещивались утверждая что связи никакой нет и СВ просто предоставлены ТС и форум с ДКП.(Кстати ОГРОМНОЕ спасибо за эти ресурсы)
3. После слов Эномая на Оф сайте : "забери у СВ ТС и ДКП и они развалятся"  (может не дословно)  сложно ожидать другой реакции кроме переезда. После этого мы осознали, что это, по сути, самое слабое наше место и мы очень сильно зависим от любого решения тогоже Эномая.
в тот момент мы задумались об актуальности создания своего сайта и ДКП, но еще до нашего переезда был разговор со Свазом в котором была затронута тема этого переезда. Кстати ДКП переносилась в ручную и я сам копировал в текстовый документ у кого сколько ДКП.
4.Тем кто у меня спрашивал почему переезжаем я отвечал. Если бы об этом спросил Сваз я бы постарался дать максимально развернутый ответ на эту тему.
5. "Промывка мозгов" ))) тут даже добавить нечего. Те кто в СВ думаю и так поймут.
6. По поводу писанины в чат, тут думаю просто у многих нагорело, хотя я не однократно говорил с людми и просил "не выносить сор из избы".

А на самом деле стоп флуд не по теме грустно конечно воевать с теми кто много лет состоял в одном с тобой клане, но это не наш выбор. Гоу воевать)
1. Я так понимаю, ты сейчас говоришь, что Эномай принял шпиона ХеллЙе специально?
2. С момента трансфера БС я сказал, что таг БС закрыт на Кипрозе и открыт на Гленне. Таг уходил за главой фракции - это самом собой. Второй таг на Кипрозе запретил держать я. Таг в игре должен быть один.
3. Ну тут явное бахвальство Эномая, если всё было так как ты пишешь.
По поводу дкп для сайта - спроси у Керра, который просил дкп, но в итоге потребовал права на доступ к нашему серверу, где и дкп и не только. В итоге просто заархивировали ему папку с сервера, которую он развернул уже у вас (хотя было бы достаточно и бэка). Происходило уже после вашего ухода.
Так что насчет переноса вручную сильно лукавишь, была передана полная база, включая рукописный автоматический дкп, который писался специально для БС (Когда-то я его расшарил и для Дивайн, когда они перехали полностью к нам на форум. Впрочем это уже мало кто помнит, слишком мало стариков).
Просто вы привыкли к нашему дкп и мало себе представляете как реально выглядит этот модуль.
4. Ну я уверен, что своим ты отвечал. Но всё произошло именно так как я и сказал - уход по-английски, после чего Эномай уже говорил с тобой и после разговора пришли в итоге к тому, что группы игроков СВ в нашем тс были убраны и очищенна группа на форуме. Ты знал об этом, теперь из разговоров выясняется, что мы никого не предупредив удалили всем права.
Что касается "если бы спросил Сваз" - во-первых, я спрашивал. Во-вторых, в подобных ситуациях принято подходить и рассказывать, так как телепатов нет.
5. Утаивание части информации или предношение в однобоком свете является "промывкой мозгов", если ты кже решил применить этот термин.
6. Писанина в чат, которая несет в себе вранье и оскорбления и никак не пресекается - молчаливо поддерживается.

Воевать грустно, но молча уйти, а теперь жаловаться что что-то не так?
Клан-лидер/Black Desert

Аленделон

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #17 : Октябрь 09, 2016, 17:39:18 »
Так что по поводу Мерулы, расскажи поподробней Эномай, не уходи от ответа. В чём секрет приёма во фраку за 7 минут с твоей стороны был? Или это был приём по плюсику?)

Svazz

• Основатели
  • *
  • Награды 1 год пребывания в клане
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #18 : Октябрь 09, 2016, 17:45:42 »
Так что по поводу Мерулы, расскажи поподробней Эномай, не уходи от ответа. В чём секрет приёма во фраку за 7 минут с твоей стороны был? Или это был приём по плюсику?)
Я принимал и за пять минут, если это было собеседование в тс.

На примере БДО.

Поговорил в тс -> проверили на арене (можно пропустить, если есть рекомендация) -> догвоорились о приёме -> попросил написать заявку на форуме ->принял в клан -> одобрил заявку на форуме.

На форуме выглядит как приём за пять минут, без вопросов.
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2016, 17:48:43 от Svazz »
Клан-лидер/Black Desert

Enomay

« Ответ #19 : Октябрь 09, 2016, 17:49:37 »

Легко!
Человек с хорошим эквипом, тогда о каких-то там Хелл Е которые сюда собирались даже и слышно не было. Мы уходили и я понимал что этот человек может быть вам полезен. Ждал бы он пару дней приема или попал бы сразу, её все равно взяли бы во фракцию)) Я пообщался с ней до приема и человек был адекватным, не думаю что ты бы написал что против в тот момент)))

Другой вопрос: где мои бабки?!!! ))))

Аленделон

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #20 : Октябрь 09, 2016, 18:14:49 »
Очень "правдивый" ответ) Мы все тогда понимали, как ты переживал за нас. ;D

Моран

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #21 : Октябрь 09, 2016, 18:22:55 »
Другой вопрос: где мои бабки?!!! ))))
деньги отправлены вам на емейл:-)

Karabas

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #22 : Октябрь 09, 2016, 18:43:17 »
Можно подумать мерулу бы сами СВ не приняли?)))))))))))))))))
Да в том режиме всоса, который вы врубили одуплившись несколько раз на дельфийцах и Оке вы бы и 10 Мерул приняли и не поморщились)))Бугагашечка)))

Enomay

« Ответ #23 : Октябрь 09, 2016, 19:22:08 »
Очень "правдивый" ответ) Мы все тогда понимали, как ты переживал за нас. ;D
Расскажи свою версию. я хоть буду знать правду)))

Эксидия

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #24 : Октябрь 09, 2016, 19:53:41 »
Страсти.. интриги..расследования, читаю как роман, на одном дыхании! По сути ребята сами решили уйти, обзаведясь собственной ТС, форумом, дкп, но почему то спустя недели три решили повайнить на эту тему.
КП [Экси]
Если вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Wir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #25 : Октябрь 09, 2016, 19:55:45 »
а можно мне как рядовому мемберу БС и соответственно раньше члену фракции СВ тоже высказаться?
Без какого либо негатива я лично рад что с "Диванами" снова играем вместе, пусть и по разные стороны.
те ребята что остались на Кипрозе, а вы не подумали что уходя на самом деле "киберспортмены" оставили вам всё, все земли, отстроенный замок, фракцию и репутацию, хоть уже и без тага БС но с тагом СВ, я вот лично уходя оставил 100к ДКП с чистой совестью, а ведь это не один какой то лук с дракона или щит с кракена зафармленный нами вместе, но это так, лирическое отступления, разве мы не ходили вместе на дельфов, дракона, кракена, когда уже было принято окончательное решение о переходе БС, что бы помочь удержать контент и обучить новых РЛов?
И наша ли вина в том что соперник на Глене продержался так не долго, а мне они понравились - очень слаженные и стойкие, хотя и твердолобые - ну тут уже вина РЛов, у нас в союзе Таможни неадекватов была куда как больше - приходилось терпеть союзничков...

это я к тому что не стоит считать что уходя мы вас кинули, а вернувшись еще и предали.
мы играет вот в такую ПВП игру - бросаем все что есть - ради авантюры, которая приносит фан, только для которого и стоит играть.

PS: эти "киберспортмены" из РЛов постоянно меня пинают за низкий ГС и что бабло я трачу не на 7ю граву а на очередной костюм, но что с них взять - молодежь, не постигли дзена от ПВЕ контента :Ъ
КП Экси

Смайлов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #26 : Октябрь 09, 2016, 20:55:05 »
ТАкс. Скинули мне темку и попросили  отписаться. С моей точки зрения).
1. Кого Эномай кинул , я х.з. Всем был дан выбор, идти на Гленн или оставаться.
2. По плюсикам естественно брать в союз , нельзя. Не в коем случае. (читая форум), если по этому поводу сделали замечания, правильное замечание).
3. Мира Вам, Нам и всем. Любви,добра и позитива. Алёне привет и чмоки в носик).
Экскали , рад тебя видеть на сервере, жалко что на противоположной стороне). Да всех рад видеть). Такая тишина была, а тут эмоции,страсти). Экскали и правду сказала, читается как роман). Вот бы кто книгу написал по Кипрозе.
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTMGyq3YsvdKjRI9j4jojbiszVeNXhApp-lsKx8eVWHA-V7OpLZ0aDUlg
скайп ( от 16.02.2016) smailov.zheka
VK - https://vk.com/id182181258
Группа https://vk.com/club120295500

Смайлов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #27 : Октябрь 09, 2016, 20:56:28 »
Блин , свою тему редактировать не могу((. С форума сняли права, не успел написать.
Всем спс, кто ставил плюсики под моими постами).
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTMGyq3YsvdKjRI9j4jojbiszVeNXhApp-lsKx8eVWHA-V7OpLZ0aDUlg

Смайлов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #28 : Октябрь 09, 2016, 21:12:37 »
ТАкс. Скинули мне темку и попросили  отписаться. С моей точки зрения).
1. Кого Эномай кинул , я х.з. Всем был дан выбор, идти на Гленн или оставаться.
2. По плюсикам естественно брать в союз , нельзя. Не в коем случае. (читая форум), если по этому поводу сделали замечания, правильное замечание).
3. Мира Вам, Нам и всем. Любви,добра и позитива. Алёне привет и чмоки в носик).
Экскали , рад тебя видеть на сервере, жалко что на противоположной стороне). Да всех рад видеть). Такая тишина была, а тут эмоции,страсти). Экскали и правду сказала, читается как роман). Вот бы кто книгу написал по Кипрозе.
ой ой/,
3 пункт. Не экскали, а Эксидия)).  :P  :P  :P  :P  :P  :P

Ballardina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #29 : Октябрь 09, 2016, 22:52:24 »
Не смогла остаться равнодушной поэтому вставлю и свои 5 копеек.  Всё описанное очень печально и жалобно, это ооочень печальный роман  :'(  Но, я то самое незаинтересованное лицо, которого вам не хватает: я играю в харнийском союзе и мне нет никакого дела ни до СВ, ни до БС, но! Св у нас никто не любит, ну не за что их любить, ничего хорошего они нам не делают, а вот гадости от них приваливают (собственно как и от БС). БС ушли и ушли, мы всплакнули (тяжело терять близких засранцев), но отпустили. И всё бы ничего, но тут доходяги (огородники) СВ зафармили Левиафана и о чудо! БС наконец-то поняли что на Глене им скучно и делать нечего (а до этого не понимали).  :o Но, опять же,  на понимание своего несчастного существования на Глене времени было достаточно, да и серверы другие тоже есть (где их еще не было), т.е. простор для маневра был колоссальным, если учитывать то что на Кипрозе были оставлены доходяги пираты и полуразвалившиеся Либеры, ну... и огородники, но они решили вернуться. Что сказать, мы рады. Весь союз злорадствует как БС жестоко опускаете СВ, все с нетерпением ждут развития ситуации. Сидим с попкорном и боимся чихнуть. Рассчитываем на то что в Либеры вольются Хавешки, БС не станет забирать к себе огородников из СВ,и, авось, и у нас  станет интересно. Ибо, если БС к себе перетянет еще и огородников из СВ с гс от 6к+, то наш сервер убьется как и Гленн.
В общем, СВ - сочувствуем :(  БС - добро пожаловать домой ::)
С наилучшими пожеланиями ко всем нашим фракциям, жители Харнийского союза   :-*