Автор Тема: Тема горений  (Прочитано 9008 раз)

Svazz

• Основатели
  • *
  • Награды 1 год пребывания в клане
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Тема горений
« Ответ #30 : Октября 09, 2016, 23:14:30 »
1. На Гленне стало нечего делать всего недели полторы назад, когда противник ливнул с сервера, понимая что проигрывает. Фракция Таможня пока осталась на Гленне на фрифарм, а там сами решат идти куда-нибудь или оставаться.
2. На Кипрозу БС шли не воевать с СВ, а воевать против всех.
3. Варианта с возвращением на Кипрозу не было до тех пор, пока СВ не ушли на свои тс/форум.
4. БС не шли воевать конкретно с СВ - с фракцией в 45 человек это вряд ли осуществимо. Шли фаниться против всех.
5. У Эномая нет цели добирать людей из СВ тех, кто изначально отказался переходить за кланом на Гленн.

И последнее, почему все так часто в последнее время пихают куда угодно убийство Левиафана? Собрание, где решили куда делать трансфер было до убийства Лёвы на Кипрозе, да и в любом случае не может служить мотивацией к переходу.
Да и Лёву те же БС уже убивали не раз.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2016, 23:16:03 от Svazz »
Клан-лидер/Black Desert

Ballardina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #31 : Октября 09, 2016, 23:42:33 »
И последнее, почему все так часто в последнее время пихают куда угодно убийство Левиафана? Собрание, где решили куда делать трансфер было до убийства Лёвы на Кипрозе, да и в любом случае не может служить мотивацией к переходу.
Да и Лёву те же БС уже убивали не раз.
Мы об этом не знали, а совпадение было странным. Ну как сказать "не может"... может, если у лиц которые принимали это решение есть нереализованные игровые амбиции. В простонародье: жаба задавила.
Но, раз БС уже забирали Левиафана (на моей памяти такое не случалось), то нереализованные игровые амбиции не о БС  :)

Svazz

• Основатели
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #32 : Октября 10, 2016, 00:05:39 »
Мы об этом не знали, а совпадение было странным. Ну как сказать "не может"... может, если у лиц которые принимали это решение есть нереализованные игровые амбиции. В простонародье: жаба задавила.
Не может.
Лично я только порадовался за СВ, когда узнал об убийстве Левиафана, хотя они уже и отделились от нас.

Жаба - плохой мотиватор и отвратительный советчик, так что нет.
« Последнее редактирование: Октября 10, 2016, 00:54:15 от Svazz »
Клан-лидер/Black Desert

Кардэль

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #33 : Октября 10, 2016, 03:45:55 »
Надумалось высказать и свою сентенцию по текущей ситуации, включая выводы с постов в этой теме.

Помимо высказанного мной ниже должно сказать что истина и причины настоящего положения дел мне неведомы, но как и в любом поступке/следствии есть свои предшествующие события и та самая личность, за чьими амбициям они образовались. И я склоняюсь к тому что некая обличающая правда тут не на стороне СВ.
Тем не менее всё случилось именно так а не иначе...

Сопсна разбирая ответ #30 от Свазза :
Пункт 1 - так оно и есть, нечего возразить.
Пункт 2, особенно 3 и показательный 5 - вызывает изрядные сомнения, по правде говоря...
По правде говоря всё сейчас происходящее похоже на карательную экспедицию, акт возмездия, воздаяние за некий проступок, что то, что большей части СВ неизвестно. В общем деяния явного деструктивного характера 8)
Пункт 4 - тут такое дело что та же Мелисара запровайдила дохрена фана, может быть даже в полтора раза больше чем дохрена. Если меня память не подводит то именно Мелисара изначально планировалась пунктом трансфера.

Ланселап

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #34 : Октября 10, 2016, 11:12:56 »
Каким образом решение СВ уйти из тс, или дкп системы, может мотивировать Бс вернуться на Кипрозу? Ушли и ушли. Баба с возу - кобыле легче. Казалось бы, да?
Идти из-за этого на сервер к огородникам и пвешерам фанится, выглядит немного опрометчиво? Не?
А если бы Хеле были бы чуть сильнее и смяли остатки Св, нам на помощь с глена пришла бы кавалерия?
 Что-то я сомневаюсь в искренности Бс.

Enomay

« Ответ #35 : Октября 10, 2016, 11:27:26 »
Надумалось высказать и свою сентенцию по текущей ситуации, включая выводы с постов в этой теме.

Помимо высказанного мной ниже должно сказать что истина и причины настоящего положения дел мне неведомы, но как и в любом поступке/следствии есть свои предшествующие события и та самая личность, за чьими амбициям они образовались. И я склоняюсь к тому что некая обличающая правда тут не на стороне СВ.
Тем не менее всё случилось именно так а не иначе...

Пункт 2, особенно 3 и показательный 5 - вызывает изрядные сомнения, по правде говоря...
По правде говоря всё сейчас происходящее похоже на карательную экспедицию, акт возмездия, воздаяние за некий проступок, что то, что большей части СВ неизвестно. В общем деяния явного деструктивного характера 8)
Пункт 4 - тут такое дело что та же Мелисара запровайдила дохрена фана, может быть даже в полтора раза больше чем дохрена. Если меня память не подводит то именно Мелисара изначально планировалась пунктом трансфера.

Кардель, тебе объясню пункт 5 и 4, они по сути взаимосвязаны. Нет никакого акта возмездия, просто те люди что сейчас играют в БС играют не много не в ту игру что СВ. Для нас сейчас нет задачи задавить вам или унизить. Почему кипроза, так тут все оч легко.
Во-первых: мы решили все же играть под своим тагом, а не вливаться куда-то, для этого нужна фракция, на Кипрозе был вариант купить её не дорого.
Во-вторых: Кипроза единственный сервер в первой аукционной группе(а это очень важно, поиграв на Гленне, где аук мертвый), где сейчас меньше всего народа, ибо играть в 50 чл(это не наш онлайн, а нас всего столько) против двух рейдов где либо еще нереально.

Я не знаю чего Вы тут все пишите, Вам плохо что ли? Вы не хотели идти с нами, потому что не хотели менять сервер, теперь тут есть фан, интересно же... Так же интересно как вам всем развили там эту тему с мирулой или еще кем, то, с казной(в прочем я уже смирился с этим, ибо такое есть всегда). Перестаньте нагнетать у себя в коллективе, и играйте в интересную игру.

Enomay

« Ответ #36 : Октября 10, 2016, 11:28:25 »
Каким образом решение СВ уйти из тс, или дкп системы, может мотивировать Бс вернуться на Кипрозу? Ушли и ушли. Баба с возу - кобыле легче. Казалось бы, да?
Идти из-за этого на сервер к огородникам и пвешерам фанится, выглядит немного опрометчиво? Не?
А если бы Хеле были бы чуть сильнее и смяли остатки Св, нам на помощь с глена пришла бы кавалерия?
Для нас это стало снятием препятствия для того, что бы вернуться а не причиной возврата АЛЛО!!!!

Svazz

• Основатели
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #37 : Октября 10, 2016, 11:36:42 »
. И я склоняюсь к тому что некая обличающая правда тут не на стороне СВ.
нет тут правды, которая на чьей то стороне.
К примеру ты придумываешь правду, на основании моего поста  ->

Память тебя не может подводить - ты не был на собрании БС, когда выбирали на какой сервер идти.
А по поводу пп 2,3 и 5 - у меня вызывают изрядные сомнения твои доводовы в пользу изрядных сомнений.

Но то, что СВ ливнули перевесило чашу весов в сторону Кипрозы (превратили сервер из категории "болото на котором доминируют наши" в категорию "сервер против всех"), а так же фракция по хорошей цене.
Моральная составляющая обсуждалась в первую очередь, но так-как СВ ливнули сами, молча, без каких-либо слов-прощаний (то бишь демонстративно и с показательной целью), было понятно, что специально от нас дистанциировались и показали нам, что мы им чужие (со своими принято хотя бы прощаться) - собственно моральной составляющей для СВ нет, а значит и для нас они её убрали.

Конечно теперь оказалось, что все свои, что мы могли бы и сами подойти спросить.
« Последнее редактирование: Октября 10, 2016, 11:41:11 от Svazz »
Клан-лидер/Black Desert

Ланселап

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #38 : Октября 10, 2016, 11:40:03 »
Сори не могу редактировать свои сообщения.
Но тут вспомнился момент когда мы только вступали в СВ, а сервер уже начинал заболачиваться, кто-то предлагал, даже, делить фраку на Бс и Диваин.
И вот в том моменте, многие били себя пяткой в грудь и говорили, что "Бс и Диваин браты на век!", попутно вышибая из меня скупую мужскую слезу, ибо такого товарищества, в современном мире, я давно не видел.  ;D
А тут такое из-за тски и дкп сайта случилось.

Svazz

• Основатели
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #39 : Октября 10, 2016, 11:40:49 »
Ты вообще кто такой, я первый раз вижу такой ник, что-бы сомневаться в чьей-либо искренности?
Из тех, кто трансфернулся в этом году для фрифарма пошедший в топ-клан сервера, а теперь боишься за потерю статуса?
Не бойся, 40 человек не смогут навредить вам, но смогут пофаниться.
Сори не могу редактировать свои сообщения.
Но тут вспомнился момент когда мы только вступали в СВ, а сервер уже начинал заболачиваться, кто-то предлагал, даже, делить фраку на Бс и Диваин.
И вот в том моменте, многие били себя пяткой в грудь и говорили, что "Бс и Диваин браты на век!", попутно вышибая из меня скупую мужскую слезу, ибо такого товарищества, в современном мире, я давно не видел.  ;D
А тут такое из-за тски и дкп сайта случилось.
Случись такое из-за тс и дкп - никто бы не отдал бы вам дкп.
Это говорю я, так как подобные решения принимаю только я.

БС и ДИвайны уже давно перемешались, в нынешних тагах играют представители обоих сообществ с запада и востока.
Но ушедшие СВ сами показали что больше нет товарищества.
Ни один из вас, и ты в том числе, не подошел и не сказал, что так получилось, мы решили пойти сами, в самостоятельное плавание, наш тс там-то и там-то, заходите, будем рады.
Ни одного поста на форуме, ни одного слова в тс.

Теперь тема наполняется гневными и сомневающимися постами "МЫ же товариСЧи, вы такие-сякие, я сомневаюсь в вашей искренности".
Нет, товарищи так не поступают, хотя у нас и не было в мыслях держать зло, просто ваш поступок снял для БС ограничения на трансфер на Кипрозу.

Сейчас пойдут домысливания, почему же БС трансфернулись обратно, от таких как ты и похожих, варианты по методичке:
1. Жаба задавила из-за Левиафана.
2. Из-за форума и дкп.
3. Потому что подленькие и любят бить товарищей в спину.
4. Потому что только зергом и могут.
5. Эномай мстит.
6. Сваз мстит.
7. Мирула!!!!!!
« Последнее редактирование: Октября 10, 2016, 11:52:28 от Svazz »
Клан-лидер/Black Desert

Ланселап

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #40 : Октября 10, 2016, 11:49:21 »
Для нас это стало снятием препятствия для того, что бы вернуться а не причиной возврата АЛЛО!!!!
Препятствий куда-либо переходить у вас никогда небыло, кроме надуманных.

Enomay

« Ответ #41 : Октября 10, 2016, 11:52:25 »
Ребята очнитесь!!! Свои - это те. кто играет с лидером под одним тагом, все остальные просто бывшие согильдийцы не более, есть те с кем общаешься, но это не отменяет того факта, что мы красные друг для друга.
Мораль в онлайн играх, он мой друг я его не трону, хоть он и враг мне - вообще тупая!
Мы ушли, на другой сервер, но точку в наших с вами отношениях поставили именно вы сами, уйдя в другую тс хотя бы, так как общение, которое не позволило бы нам вернуться вы сами же и прервали, а теперь сидите и рассказываете о морали?
Вы конечно извините, но я сейчас фигею с вас, неужели вы сами не понимаете что так же приложили руку с тому, что бы все сложилось именно так?

Svazz

• Основатели
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #42 : Октября 10, 2016, 11:53:54 »
Помнится от БС ушла кп к Бурстам.
Вот было бы классно, если б мы их не трогали в рейдах, а то ведь своих товарищей били, получается.
Они просто тс сменили, да форум. А так свои все.
Клан-лидер/Black Desert

Enomay

« Ответ #43 : Октября 10, 2016, 11:54:18 »
Препятствий куда-либо переходить у вас никогда небыло, кроме надуманных.

А я смотрю ты прям знаешь все и вся, тогда вы сами надумали себе препятсвия что бы не переходить с нами на гленн)) Хотя кого я тут слушаю... Го дальше:
где мои % и голда за фракцию? а? а? а?

Бибизянка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #44 : Октября 10, 2016, 12:01:57 »
"...на кипрозе сейчас очень весело, Хелл Е пришли, фана очень много..."
"...их примерно как и нас..."
"...а вы ушли в зергач, фу..."

Привет ребята, я пришел на кипрозу на свои пугала.
Что я вижу:
хелл е - это кто вообще?

щас бы иметь преимущество на прайме в 2 раза и гореть на форуме.
Хотя можно поблагодарить тех, кто тут пишет - весело почитать перед сном.

спс за вчерашний прайм, было весело. Хотя в субботу было еще веселее.