Автор Тема: Про BS в Revelation  (Прочитано 2239 раз)

Ведро

• Новичок
  • *
  • In Vedro veritas
    • Просмотр профиля
    • Награды
Про BS в Revelation
« : Декабря 27, 2016, 05:19:25 »
Превед, это Ведро.FM и я к вам с теми же слонами. Я расскажу вам о новом проекте и нашем в нем участии.
26 числа состоялся официальный старт Revelation в России.
И мы там есть!
Филиал Black Sails в Реве стартовал еще на первом этапе ЗБТ, мы честно откатали все три, изучили игру, контент и стартанули 23, на три дня раньше остальных.

Проект отличный! В себя включает многие фишки разных любимых нами игр.
Очень сложный ПвЕ, при полном отсутствии гринда, интересные ПвП-сетапы, ивенты, арены. Система осад просто потрясающая!
Жалобы на китайский анимешный сеттинг - это смешно, тк перестаешь обращать внимание уже через несколько дней.

Мы решили идти на самый первый и крупный сервер - Атум. Сюда же пошли многие известные и большие игровые сообщества, настроенные каждый сам за себя. Политическая борьба обещает быть ожесточенной.
Мы очень хотим принять участие в ней на равных, но, к сожалению, нас набралось достаточно мало по меркам Атума.
Сейчас в нашей гильдии около 50 человек, что довольно неплохо и позволит нам даже с таким количеством участвовать в серверном ПвП, однако нам все равно нужно больше людей!

Чтобы попасть к нам в гильдию, необходимо оставить заявку на вступление в нашем разделе на black-sails.su
Адрес нашей отдельной ТС для Ревы:
rev.black-sails.su

Я приглашаю вас открыть новый мир вместе с нами - вашими боевыми товарищами с самых разных проектов. Уверен, вы встретите тут множество знакомых ников и с удовольствием вольетесь в общий процесс!
Давайте встанем плечом к плечу и пойдем вперед, под нашими незыблемыми Черными хоругвями!