Автор Тема: Я извиняюсь за то, что я мудак. KSM.  (Прочитано 3522 раз)

КСМ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я извиняюсь за то, что я мудак. KSM.
« : Январь 09, 2015, 13:45:03 »
т.е. Вы придерживаетесь официальной позиции, что можно оскорблять родителей всех кто не согласен с вашей политикой ?, это нормально ?

По вырванной из контекста, специально выложил всю закладку с ЛС, чтобы было видно я ему в лс ничего не писал, ни до ни после этого сообщения, было только пару фраз в общий:
http://c2n.me/3a7H16g.jpg
И как видно войдя в комнату сначала было предложение качаться вместе, ведь ни для кого не секрет что юнити и диваны всегда вместе (в одном рейде) на востоке к примеру делают квесты на разломы в Инистре, да и вообще частенько помогают друг другу, к примеру тоже Око не так давно.

Политика кланов предусматривает наказание за ненормальное поведение наших мемберов, а не за ваше неадекватство.

и под конец, какое же будет наказание пердоваленту за его неадекватность в ответе на форуме союза ?

да и вообще где диваны ? зачем кто то из др. ги лезет куда его не звали.
« Последнее редактирование: Январь 09, 2015, 16:33:55 от Svazz »

KSM_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
но иногда на меня находит
« Ответ #1 : Январь 09, 2015, 15:54:04 »
ап
« Последнее редактирование: Январь 09, 2015, 16:34:50 от Svazz »

LifeGifter

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Я извиняюсь за то, что я мудак. KSM.
« Ответ #2 : Январь 09, 2015, 17:05:10 »
т.е. Вы придерживаетесь официальной позиции, что можно оскорблять родителей всех кто не согласен с вашей политикой ?, это нормально ?

По вырванной из контекста, специально выложил всю закладку с ЛС, чтобы было видно я ему в лс ничего не писал, ни до ни после этого сообщения, было только пару фраз в общий:
http://c2n.me/3a7H16g.jpg
И как видно войдя в комнату сначала было предложение качаться вместе, ведь ни для кого не секрет что юнити и диваны всегда вместе (в одном рейде) на востоке к примеру делают квесты на разломы в Инистре, да и вообще частенько помогают друг другу, к примеру тоже Око не так давно.

Политика кланов предусматривает наказание за ненормальное поведение наших мемберов, а не за ваше неадекватство.

и под конец, какое же будет наказание пердоваленту за его неадекватность в ответе на форуме союза ?

да и вообще где диваны ? зачем кто то из др. ги лезет куда его не звали.
Диваны в мебельном магазине, если тебе гарнитур нужен, иди в икею.
А по сабжу, не обязательно что-то писать, достаточно "работы" по твоей профильной специальности которой ты занимался в бурстах.
КП 18

Alexudo

• Newbie
  • *
  • once i was happy. that was awful
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : Январь 11, 2015, 05:44:31 »
хладно сказание, боярин.
мы с Юнити только раз разлом забирали вместе и было это утром 1рвого января. так то регулярно с БРами стычки возникают по поводу разлома.
все остальное, помимо того разлома - отсебятина топик стартера.

Пы.Сы.
с ситуацией на библо рбшек я незнаком, но никогда не видел, что бы другие ги звали к нам в рейд.

·٠๑۩ Язва ۩๑٠·

• Newbie
  • *
  • В меру добрая, в меру адекватная
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : Январь 11, 2015, 11:17:36 »
Как точно ты написал название темы!
(づ。◕‿‿◕。)づ  ☆(づ。◕‿‿◕。)づ

killery

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : Январь 11, 2015, 19:41:46 »
А чо извиняться то все и так знают что ты мудак.