Автор Тема: БС неадекватное высказывание.  (Прочитано 5095 раз)

Ammoni

• Новичок
  • *
  • Hardcore T.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: БС неадекватное высказывание.
« Ответ #15 : Февраль 09, 2015, 14:05:43 »
За то, что ты творил я бы тебе еще пореще написал. Естественно про тебя, а не про мамок папок и т.п. Они не виноваты что ты такой нытик.
Hardcore T.

Brokerbull

• Гость
« Ответ #16 : Февраль 09, 2015, 14:24:41 »
зачем скрины? человек тут явно характеризует себя!!! и свое отношение к людям

HIRCIN

• Основатели
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #17 : Февраль 09, 2015, 14:33:50 »
Вполне нормальное отношение к биомассе, которая может только ныть и придумывать мифы и легенды о несправедливости "мира бренного".

Единственное, что не надо увлекаться, а то ЧСВ начнет бурлить и можно захлебнуться.

Это настоящий праздник -
Казни, казни, казни, ка-азни!
Все на свете серо, кроме
Крови, крови, крови, кро-ови!

Svazz

• Основатели
  • *
  • Награды 1 год пребывания в клане
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #18 : Февраль 09, 2015, 15:30:41 »
Еще раз.
Согласно актуальной системе штрафов порядок начисления таков:
1. Устное предупреждение.
2. Штраф в голде/дкп или обоих валютах.
3. Кик

В некторых случаях через пункты можно перепрыгивать.
Готов выслушивать про "нелепые высказывания", "лепку горбатых" и "моей некомпетентности" и далее.

Вышел с БС, захотелось получить другой контент. Я должен был повесить баннер?
Если я не в БС я могу бить кого угодно и так же меня, какие могут быть претензии о ПК  к человеку вне клана?
последним считаю провокацией.
Ты читаешь как тебе удобно. Моя фраза была не столько о выходе, сколько о продаже после этого голды под левым ником у нас же на форуме.
Вне клана любой игрок на сервере волен флагаться так как ему хочется.

P.S. К вечеру тема будет перенесена в закрытый раздел, если к тому времени тема себя исчерпает.
Клан-лидер/Black Desert

Крематорий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #19 : Февраль 26, 2015, 00:04:02 »
Чел реально бомбящий какой то, нужно как то научиться контролировать свои эмоции. Я конечно привык что у моих соперников бомбит на арене :D  но от соклана это вдвойне неприятно слышать, да и уже не в первый раз слышу от него мат в свой адрес...

http://s010.radikal.ru/i312/1502/c7/8f0ab3f43613.jpg

Scalameriya

• Ветеран
  • Ascet
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #20 : Февраль 26, 2015, 05:38:41 »
Я хз , пускай лесом прет  и в положении антаг бомбит сколько ему влезет и как угодно.
BLACK SAILS

Lokman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #21 : Февраль 26, 2015, 10:50:19 »
Думаю тут роляет шмот на нем. типа чел по шмоту 10 стоит, вот этих 10 нах, а он хороший. Свазик, если ты сам не хочешь играть, так не порть игру другим не бери в ряды своей армии всяких упырей. Малолеточке просто плевать на всех, смотрю Аммони вправил ему мораль у себя в КП (срать на всех, семья важней).

П.С. Аммони, если кричишь что сваливаешь с игры, так сваливай. Не сотрясай воздух напрасно. Забери с собой своего согильдийца из КП.

Ammoni

• Новичок
  • *
  • Hardcore T.
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #22 : Февраль 26, 2015, 11:47:24 »
Думаю тут роляет шмот на нем. типа чел по шмоту 10 стоит, вот этих 10 нах, а он хороший. Свазик, если ты сам не хочешь играть, так не порть игру другим не бери в ряды своей армии всяких упырей. Малолеточке просто плевать на всех, смотрю Аммони вправил ему мораль у себя в КП (срать на всех, семья важней).

П.С. Аммони, если кричишь что сваливаешь с игры, так сваливай. Не сотрясай воздух напрасно. Забери с собой своего согильдийца из КП.
Я тебя забыл спросить что мне делать "упырь", мораль моей пати ты даже близко не знаешь. Так что закрой рот свой поганый. Я не несу ответственности за людей...  все что мог сделать я, я сделал. Не понимает тут уже другой разговор. В клане есть санкции к таким как он, которые не понимают с первого раза.
(с) Svazz: Еще раз.
Согласно актуальной системе штрафов порядок начисления таков:
1. Устное предупреждение.
2. Штраф в голде/дкп или обоих валютах.
3. Кик
Hardcore T.

Lokman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #23 : Февраль 26, 2015, 12:00:47 »
огого как тебя бомбит. Ты тоже школьник я так понимаю? любую критику в штыки)). Смотри лучше за собой "мальчик".

BobPirat

• Ветеран
  • Негодяй
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #24 : Февраль 26, 2015, 12:05:12 »
Какой там другой контент вне БС?

Автор может присоединиться к этой теме, я думаю:
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=196014 ("Как я был в БС")
Хирц, поправь пост)) "Как я был в БС" это тема-сарказм в ответ на тему "Как я был в Дивайн". Кстати ссылка ведет в правильную тему))
КП Изенгард
"Урукхай"

Nevoprosbro

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #25 : Февраль 26, 2015, 14:07:44 »
Чел реально бомбящий какой то, нужно как то научиться контролировать свои эмоции. Я конечно привык что у моих соперников бомбит на арене :D  но от соклана это вдвойне неприятно слышать, да и уже не в первый раз слышу от него мат в свой адрес...

Блин, Крем, я в крик случайно написал, я просто другому человеку знакомому писал в пм, и случайно в крик отправил -.-
Извиняюсь

Lokman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #26 : Февраль 26, 2015, 14:13:48 »
Чел реально бомбящий какой то, нужно как то научиться контролировать свои эмоции. Я конечно привык что у моих соперников бомбит на арене :D  но от соклана это вдвойне неприятно слышать, да и уже не в первый раз слышу от него мат в свой адрес...

Блин, Крем, я в крик случайно написал, я просто другому человеку знакомому писал в пм, и случайно в крик отправил -.-
Извиняюсь

ха ха . человек уже сказал, что это твое не первое высказывание в его адрес. ты наверное забыл добавить в свое топе, что каждый раз когда ему писал это не ему было.

Шапка горит, пахнет жареным.

Nevoprosbro

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #27 : Февраль 26, 2015, 14:17:25 »

Извиняюсь

ха ха . человек уже сказал, что это твое не первое высказывание в его адрес. ты наверное забыл добавить в свое топе, что каждый раз когда ему писал это не ему было.

Шапка горит, пахнет жареным.

Матерное я только один раз пасал, а так писал, что просто горит от него и все, но без оскорблений в его адрес
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2015, 14:20:45 от Nevoprosbro »

Lokman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #28 : Февраль 26, 2015, 14:38:16 »
ага теперь главное кому поверить!!
Крематорию, который утверждает, что мат он слышит  не первый раз.
С другой стороны ты, 18 летний мальчик ради которого создали тему, который говорит, что мат был впервой.
Даже не знаю кому можно отдать предпочтение ))))).

Филу

• Tera Online
  • *
  • КП "ИЗЕНГАРД" [ IZ ]
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #29 : Февраль 26, 2015, 15:11:59 »
Не важно кто прав, а кто виноват. Важно, что молодежь совсем из рамок выходит. Писать про то, кто из Вас какой половой ориентации и как любит, да хоть упишитесь, может подростковые прыщи быстрее сойдут, а вот переходить на родственников или родителей.... Это через чур и за это надо нести ответ, а то блин плодим диванных бойцов, плин писатели фантасты.
Нам не надо 800, дайте 300 и 500
КП "ИЗЕНГАРД" [ IZ ]