Автор Тема: БС неадекватное высказывание.  (Прочитано 5733 раз)

Sheonna

Re: БС неадекватное высказывание.
« Ответ #30 : Февраля 26, 2015, 18:53:03 »
А я как сказала тогда, так и сейчас повторю:
Вести бой нужно уметь. И выигрывать, и проигрывать достойно. А подобные случаи позорят весь клан.

Очень редко такие высказывания можно списать на некую "информационную войну" чтобы сломить дух противника.
Тут это либо возраст, либо характер\взрывные эмоции. Ну и о чем с таким телом можно говорить?
Иногда мне кажется что и 18+ как ограничение - мало. Надо для вступления какой-нить тест психологический или полную проверку психики забабахать :)
Нет контроля - нет проблем

Romankoyan

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #31 : Февраля 26, 2015, 20:12:57 »
Всем Доброго времени суток, по поводу данной ситуации эти пакостные и злостные слова возможно были написаны в мой адрес(личная переписка в тот момент, шутки тролинг),но как вижу на скриншоте написаны в крик, и я тут не пытаюсь защищать данного персонажа или как то выгораживать, как говорится что написано пером не высечь и топором.И я считаю что к Nevoprosbro должны быть применены штрафные санкции.
Hardcore T

ragnara

• Гость
« Ответ #32 : Февраля 27, 2015, 07:42:22 »
Браво БС! Давайте и дальше плодить таких "достойных", воспитывать их и грозить пальчиком, глядишь в итоге это станет нормой, глядишь и такое общение в порядке вещей. Эту тему надо было закрыть еще 6 февраля, когда и была создана. Но по всей видимости это только мое мнение(((((

Ammoni

• Новичок
  • *
  • Hardcore T.
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #33 : Февраля 27, 2015, 10:09:29 »
Ты бы слышал как карабас в рейде общается, все что тут написано просто мелочи...
Hardcore T.

Lokman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #34 : Февраля 27, 2015, 10:50:43 »
Аммони, ты где был вчера, я скучал. Мне так понравилось твои высказывания. Ты так прекрасно переводишь стрелки на всех. Ты забыл как ты общаешься? Тебе не западло самому послать куда подальше всех. До БС я помню звёздочки только и мелькали в союзе от тебя ))). Если ты скажешь, что тебя перевоспитали, то тут в чате смотрю нет стеснений на выражения.

HIRCIN

• Основатели
  • *
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #35 : Февраля 27, 2015, 11:10:33 »
Тема лишена смысла.
Закрываю

Это настоящий праздник -
Казни, казни, казни, ка-азни!
Все на свете серо, кроме